прямоугольный участок земли имеет длину 85 м и ширину 47 м найдите периметр этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:12
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р = (85+47) * 2

    Р=264 м ...
  2. 17 июля, 02:09
    0
    периметр будет=85*2+47*2=170+94=264 м