Собственная скорость катера равна 21,6 км/ч, а скорость течения реки 4,7 км/ч. Найдите скорость катера по течению и протев течения.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:55
    0
    21,6-4,7=16,9 - против течения

    21,6+4,7=26,3 - по течению