записать все числа от 1 до 10 с помощью четырех 7 с помощью знаков (),. + -

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:12
    0
    (7+7) : (7+7) = 1

    7 : 7 + 7 : 7 = 2

    (7+7+7) : 7=3

    77 : 7 - 7 = 4

    7 - (7+7) : 7 = 5

    (7 * 7 - 7) : 7 = 6

    (7-7) : 7+7=7

    (7*7+7) : 7=8

    (7+7) : 7+7=9

    (77-7) : 7=10