Радиус круга 5 см., нужно найти диаметр.

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:06
    0
    диаметр круга равен = 2*радиус круга

    диаметр круга = 2*5=10 см

    1) 5*2=10 см - диаметр круга

    ответ: 10 см
  2. 11 октября, 23:37
    0
    10 см