10+5-9 установить порядок действий и найти значение выражение

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:21
    0
    10+5-9=6

    1) 10+5=15

    2) 15-9=6
  2. 31 августа, 23:49
    0
    10+5-9=6 (ответ)

    10+5=15 это 1 действие

    15-9=6 это 2 действие