Помогите прошу

1/5*3

2/7*14

5*3/10

7/8*8

5/9*1

6/13*0

1/9*2/5

3/8*1/6

3/20*5/9

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:55
    0
    1/5*3=3/5

    2/7*14=4

    5*3/10=15/10=1,5

    7/8*8=7

    5/9*1=5/9

    6/13*0=0

    1/9*2/5=2/45

    3/8*1/6=1/16

    3/20*5/9=1/12