Как из четырёх четвёрок получить ответ 48 и 64? 4 4 4 4 = 48 4 4 4 4 = 64

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:37
    +1
    (4+4+4) * 4=12*4=48

    (4+4) * (4+4) = 8*8=64