5+7+1 установить порядок действий и найти значение выражение

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:25
    0
    здесь без разница

    5+7=12

    12+1=13

    или

    7+1=8

    5+8=13
  2. 4 декабря, 12:01
    0
    5+7 это 1 действие,+1 это второе. значит 5+7+1=13