Найди площадь прямоугольника разными способами. Запиши разные выражения для подсчета площади прямоугольника. Нарисован прямоугольник из 15 клеток. С одной стороны 3 клетки. С другой 5.

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:10
    +1
    11*2=22 ног пет

    30-22=8 ног поросят

    22/2=11 петухов

    8/4=2 поросёнка