Где скобки 400+15*6:10=49

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:33
    0
    (400 + 15 * 6) : 10 = 49

    проверка

    15 * 6 = 90

    400 + 90 = 490

    490 : 10 = 49
  2. 2 июля, 09:41
    0
    (400+15*6) : 10=49

    1) 15*6=90

    2) 400+90=490

    3) 490:10=49

    Ответ: (400+15*6) : 10=49