корень уравнения 5 (b+2) - 4=31

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:00
    0
    5 (b+2) - 4=31

    5b+10-4-31=0

    5b=25

    b=5
  2. 15 сентября, 00:04
    0
    5 (b+2) - 4=31

    5b+10-4=31

    5b=31+4-10

    5b=25

    b=25/5

    b=5