В магазин привезли 64 коробки. Четверть из них с конфетами, а остальное с печениями. Сколько коробок печений привезли в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:41
    0
    Раз 1/4 с конфетами, значит с печеньем 1 - 1/4 = 3/4 от всех коробок. 64 * 3/4 = 48