19,1y+121.4+0.9y при y=48.5

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:18
    0
    19,1 у+0,9 у+121,4=у * (19,1+0,9) + 121,4 = 20*у + 121,4

    20*48,5+121,4=970+121,4=1091,4