x - 1/4=-1/2 решите уровнение

x-1/6=1/3

2/3-x=-1/7

1/6-x=-4/9

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:33
    0
    1) x=1/2+14

    x=1/4

    2) x=1/3+1/6

    x=1/6

    3) - x=-1/7-2/3 / (-1)

    x = 1/7-1/2/3

    x=-11/21