решить уравнение 3,5 х+2,2 х=4,56

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:56
    0
    3,5 х+2,2 х=4,56

    5,7 х = 4,56

    х = 4,56 : 5,7

    х = 0,8

    Ответ: 0,8
  2. 29 ноября, 23:04
    0
    3.5x+2.2x=4.56

    5.7x=4.56

    x = 4.56/5.7

    x=0.8

    так если не ошибаюсь.