из ружья сделано 50 выстрелов при этом 5 пуль пролетели мимо. определите % попадания

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:22
    0
    50=100%

    50-5=45

    100-5*2=90%
  2. 21 февраля, 07:24
    0
    45 - пуль попало

    45/50=0,9

    0,9 * 100% = 90%