Из ружья сделано 50 выстрелов при этом 5 пуль пролетели мимо цели. определить процент попаданий

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:30
    0
    50 выстрелов - 100%

    5-х%

    Х=5*100/50=10% промахов

    100-10=90% попаданий