За 3 часа станок-автомат изготавливает 300 деталей для часов. Сколько может изготовить этот станок-автомат за 6 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:24
    0
    1) 6:3=2 (в два раза больше деталий изготовит станок)

    2) 300*2=600 (деталий изготовит станок)

    ответ: 600 деталий
  2. 18 марта, 05:43
    0
    1) 300/3=100 (д) изготавливает станок за один час.

    2) 100*6=600 (д) иготавливает станок за 6 часов.

    Ответ: станок-автомат изготовит за 6 часов 600 деталей.