1) произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности 120 и 66 2) частно неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:13
    0
    х*9=120-66 х: 8=320+80

    9 х=54 х: 8=400

    х=54:9 х=400 х8

    х=6 х=3200