Запиши выражения и найди их значения. Разность чисел 8 и3. Сумма чисел 5 и2. Число 3 увеличить на 4 Число 6 уменьшить на 2,

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:00
    0
    8-3=5

    5+2=7

    3+4=7

    6-2=4
  2. 29 июля, 23:13
    0
    8 и3=5

    5 и2=7

    3 и4=7

    6 и2=4