Спортсмены на яхтах за первый день прошли 48 км что составило шестую часть их маршрута. Сколько километров им осталось пройти?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:27
    0
    48*6=288 км требуется пройти

    288-48=240 км осталось пройти

    ответ: 240 км
  2. 10 июня, 16:31
    0
    48*6=288 км пройти всего надо

    288-48=240 км осталось пройти

    ответ: 240 км