Длина комнаты 6 м., а ширина комнаты на 2 метра больше. Найти площадь треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:39
    0
    6+2=8 ширина комнаты

    S=6*8

    S=48
  2. 27 июня, 20:00
    0
    1).6+2=8 (м.) ширина

    2).6*8=48 (м.) площадь треуольника