Помогите решить уравнение и для него составить новое уравнения, используя данные числа и найденный корень 5271+х=8352 это как?

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:17
    0
    5271+8352

    asdasdasdadadadada
  2. 14 января, 04:31
    0
    5271+х=8352

    х = 8352-5271

    х=3081

    5271+3081=8352

    8352=8352

    х+3081=8352

    х=8352-3081

    х=5271

    5271+3081=8352

    8352=8352