Представь числа 60 и 75 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 5.

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:34
    0
    60=35+25

    35:5=7 и 25:5=5

    75=45+30

    45:5=9 и 30:5=6
  2. 18 февраля, 20:36
    0
    60=45+15

    45/5=9

    15/5=3

    и

    75=25+50

    25/5=5

    50/5=10