Решить уравнение: (30142+z) : 876=49

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:21
    0
    Решение:

    (30142+z) : 876 = 49

    30142+z=49*876

    30142+z=42924

    z=42924-30142=12782

    Ответ: z=12782
  2. 13 марта, 23:58
    0
    12782 ответ правильно