1) формула для нахождения периметра прямоугольника

2) периметр кадрата 144 м найти его сторону

3) отец старше сына на 20 лет а сын моложе отца в 5 раз Сколько лет отцу и сколько сыну

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:51
    0
    1) P = (a+b) * 2 / 2) 144:4=36 м-сторона квадрата. 3) 20+5=25 лет - отцу, значит 25:5=5 лет - сыну.