Как найти высоту прямоугольника

А-4 см

В-3 см

Высота-?

Объем-12 см³

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:41
    0
    V = abh

    h = v/аb

    h = 12/12 = 1
  2. 8 мая, 16:51
    0
    V=abh H=V: (a*b)

    12:3:4=1 см