в растворе 15% сахара сколько грамм сахара в 200 граммах раствора?

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:58
    0
    200:100 х15=30 грамм сахара

    P. S. 200-30=170-это сам раствор:D
  2. 5 марта, 20:26
    0
    наверное так

    200:100*15=30 г