Решить задачу 4 кл, в двух пакетах по 62 конфеты, из первого пакета взяли 19 конфет а из второго взяли столько сколько осталось в первом, сколько конфет осталось в двух пакетах

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:49
    0
    1) 62 - 19 = 43 конф. - осталось в первом пакете, значит 43 конфеты взяли из второго пакета

    2) 62 - 43 = 19 конф. - осталось во втором пакете

    3) 43 + 19 = 62 конф. - осталось в двух пакетах
  2. 29 марта, 04:24
    0
    62 - 19 = 43 осталось и взяли

    62 - 43 = 19 ост

    43 + 19 = 62 к осталось в двух пакетах