Турист прошел в первый день 32 км а во второй 24 км. Всего он шел в эти 2 дня 14 часов. Сколько времени шел турист в каждый из этих дней если его скорость не изменялось.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:09
    0
    32+24=56 км

    56/14=4 км/ч

    32/4=8 ч

    24/4=6 ч

    ответ: в первый день день шел 8 ч

    во второй день шел 6 ч