1. Из 30 000 жителей городка 6600 из них дети сколько процентов детей содержат жителей городка?

2. Боксер из 60 боев выиграл 54 битвы. Сколько процентов битв он проиграл?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:38
    0
    1. 30 000:100=300 - 1%

    6 600:300=22%

    2. 60:100=0,6 - 1%

    (60-54) : 0,6=10%