Боксер из 60 проведенных боев выиграл 54 боя. Сколько процентов всех боев боксер проиграл?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:36
    0
    1) Все бои 100%

    2) 54 : 60 * 100 = 90 (%) боев выиграл

    3) 100 - 90 = 10 (%) боев проиграл
  2. 29 января, 04:00
    0
    10%

    60-100%

    54-х

    х=54*100/60=90