Задача: Найдите значения к+7 и к-7, если к=10, к=7

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:53
    0
    Если к=10 то, к=10*7=70

    Второе не могу
  2. 19 июля, 00:41
    0
    Если к=10, то 10+7=17

    10-7=3

    если к=7, то 7+7=14

    7-7=0