Решите пример:

c:6+735=1001-118=

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:00
    -1
    С: 6+735=883

    с: 6=883-735

    с=888

    проверка:

    888:6+735=1001-118

    883=883
  2. 8 мая, 03:13
    -1
    c:6+735=1001-118,

    с: 6=883-735,

    с: 6=148,

    с=148*6,

    с=888.