Найдите число, если 15% этого числа равны 20% числа 4,5.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:07
    0
    0,2*4,5=0,9.

    0,9/0,15=6
  2. 25 июня, 23:17
    0
    20%от 4,5=0,9

    0,9*100/15 = 6

    Это число 6