за 3/8 кг сушек заплатили 9 руб, cколько стоит 1 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:53
    -1
    9/3*8=24 (Руб)

    Ответ: за 1 кг сушек стоит 24 рубля
  2. 17 октября, 03:36
    0
    3/8 кг (0,375) - 9 р

    1 кг-хр

    х = (1*9) / 0,375=24 р

    Ответ 1 кг-24 р