Частное чисел 40 и 8 увеличить на 95 Сумму чисел 3 и 5 увеличь в 8 раз Произведение чисел 7 и 5 уменьши на 5 Разность чисел 46 и 16 уменьши в 6 раз

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:53
    0
    40/8 + 95=100

    (3+5) 8=64

    (7*5) - 5=35-5=30

    (46-16) / 6=30/6=5