1) найдите длину окружности, если длина её радиуса равна5 см; 3,5 м; 12 мм

2) найдите длину окружности, если длина её радиуса равна56 см; 7 м; 18,6 м

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:36
    0
    1) L1=2*5*3,14=78,5

    L2=2*3.5*3.14=21.98

    L3=2*12*3,14=75,36

    2) L1=2*56*3,14=351,68

    L2=2*7*3,14=21,98

    L3=2*18,6*3,14=116,18