Сумма 156 и неизвестного числа равна частному 186467 и 263 записать уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:18
    0
    уровнение:

    156 + х = 186467 : 263

    156 + х = 709

    х = 709 - 156

    х = 553

    Ответ: 553
  2. 12 ноября, 16:28
    0
    156 + х = 186467 : 263

    156 + х = 709

    х = 709 - 156

    х = 553