Записать уравнение и решить его: сумма 156 и неизвестного числа равна частному 186467 и 263

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:57
    0
    156+х=186467:263

    156+х = 709

    х=709-156

    х=553
  2. 14 июня, 11:21
    0
    156+х = 186467:263

    156+х = 709

    x=709 - 156

    х=553