Запишите выражение

разность 495+37 и 212-154

разность х+8 и b-9

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:23
    0
    (495+37) - (212-154) = 532-58=474

    (х+8) - (в-9) = х+8-в+9=х-в+17
  2. 19 июня, 18:03
    0
    (495+37) - (212-154) = 495+37-212+154

    (х+8) - (b-9) = х+8-b+9