Вычисли и выполни проверку:

27+36 84-59 32*3 96/6

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:54
    0
    27+36=63

    63-36=27

    84-59=25

    25+59=84

    32*3=96

    96:32=3

    96:6=16

    16*6=96
  2. 30 апреля, 09:58
    0
    27+36=63 63-36=27

    84-59=25 59+25=84

    32*3=96 96/3=32

    96/6=16 16*6=96