Упрости:

0,7 х+2,4 х=?

2,1+0,1 а+0,9 а=?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 05:13
    0
    0.7 х+2,4 х=3,1 х

    2,1+0,1 а+0,9 а=2,1+1 а
  2. 17 сентября, 05:37
    0
    0,7 х+2,4 х=3,1 х

    2,1+0,1 а+0,9 а=2,1+0,1 а