Найти площадь круга, радиус которого равен (а) 3 см. (б) 5 м.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:30
    0
    А) = 3.14*3 в квадрате = 9 пи=28.26

    б) = пи*5 в квадрате=25 пи = 78.5