За 4 мяча заплатили 30 рублей. Сколько стоят 7 таких мячей?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:10
    0
    30:4=7.5 (1 мяч)

    7.5 * 7 = 52.5 (7 мячей)
  2. 20 сентября, 06:22
    0
    30/4=7,5 один мяч стоит

    7*7,5=52,5 семт мячей