6 (2m-5) - 2 (5-2m) = 15+6 (m+1)

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:54
    0
    6 (2m-5) - 2 (5-2m) = 15+6 (m+1)

    12m-30-10+4m=15+6m+6

    16 m-40=21+6m

    16m-6m = 40-21

    10 m=19

    m=1,9
  2. 17 марта, 05:41
    0
    12 м-30-10-4 м=15+6 м+6

    12 м-4 м+6 м=30-10+15+6

    14 м=41

    м=3