Сумма трёх последовательных чисел, делящихся на 3, равна - 45

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:55
    0
    12+15+18=45

    12:3=4

    15:3=5

    18:3=6

    вот так
  2. 28 сентября, 02:00
    0
    12+15+18=45

    12:3=4

    15:3=5

    18:3=6

    В услови не точно обозачен знак + 45 или - 45. Если знак отрицательный - 45,

    то и все числа отрицательны - 12-15-18=-45