Используя знаки действий и, если нужно, скобки, получить верные равенства 4 ... 4 ... 4 ... 4=2,3,4,6,7,9

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:17
    0
    4:4+4:4=2

    4+4+4:4=9

    (4+4) : 4+4=6

    (4+4+4) : 4=3

    4+4 * (4-4) = 4

    4+4-4:4=7