В магазин привезли 369 кг печенье это на 189 кг больше чем мармелада и это на 39 кг больше чем конфет сколько кг сладостей привезли в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:38
    0
    1) 369-189=180 (кг) - мармелада привезли в магазин.

    2) 369-39=330 (кг) - конфет привезли в магазин.

    3) 369+180+330=879 (кг) - сладостей привезли.

    Ответ: 879 кг сладостей привезли в магазин.
  2. 8 июля, 12:27
    0
    1) 369-189=180 кг мармелада

    2) 369-39=330 кг конфет

    3) 180+330+369=879 кг всего сладостей

    Ответ: всего 879 кг