Два поезда выехали одновременно на встречу один к другому. Первый поезд ехал со скоростью 72 км/час а второй 68 км/час. Второй поезд до встречи проехал 408 км. Какое растояние до встречи проехал первый поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:21
    0
    408:68=6 (ч) t ехал второй поезд

    72*6=432 (км) S первого поезда